Перейти к содержанию
KBLOK • Форум
Авторизация  
Гость Эльвира

ПТК ИСТРА УЖАСНЫЕ ТЕПЛОБЛОКИ

Рекомендуемые сообщения

Гость Эльвира

Добрый день. Компания оказалась крайне не надежной. 1й Договор заключили и оплату произвели за год до поставки товара, с условием хранения до момента поставки храниться у них на складе. По предварительной заявки начинают изготовку блоков, 1 мая 2019 заказала блоки на изготовку, т.к. стройку планировали на июнь (блоки должны были набрать свою крепость за месяц) по итогу директор Невоструев Алексей, сказал да конечно. Наступил июнь, мы рассчитали что пора заказывать и 3й этаж дома. 2й Договор заключили, произвели оплату (о чем сильно пожалели) только после того как произвели аванс по 2му договору они купили формы и начали изготовку блоков по 1му договору!!!!! В связи с чем я была крайне зла и недовольна, 30 июня мне привезли блоки 16 палет, из которых 8 палет брака!!!! А это целая машина, соответственно доп.расходы. Связалась с ПТК ИСТРА, извинились сказали исправятся, заказала следом машину,привезли, опять брак!!!!!!! Как оказалось у них на производстве об этом знали, но решили не ставить в курс дело директора, что говорит о том, что работники его не уважают. Соответственно моя стройка затянулась на 2 месяца!!!! Переплату мне так и не вернули по 2му договору, мотивирую это тем, что нет денег!!!!! В данный момент, ПТК ИСТРА создаёт положительные отзывы что бы как то себя обелить. Я реальный покупатель, если у кого то возникли вопросы можете писать мне в личку, обязательно всем отвечу. Будь осторожны, заказывайте лучше в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  



×