Перейти к содержанию
KBLOK • Форум
  • 0
Kblok

Чем штукатурить пеноблоки?

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Существует ряд специальных штукатурок для пеноблоков, которые нашли признание среди тех кто выполняют отделочные работы. К их категории можно отнести: ATLAS KB-TYNK, Маска mix, Дали, Ceresit CT 24, Ш-36 Декор и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я бы посоветовала больше обращать внимание не просто на название, цену и количество кг в одной упаковке, а на состав. Изучите подробно состав и пропорции для каждого производителя, потом делайте выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если при кладке вы использовали теплосберегающий клей, то чем штукатурить – разницы никакой нет, вы уже предотвратили появление мостиков холода. Это же относится и к кладке на готовые растворы на основе перлита (с содержанием его не менее 50%). Если же вы клали блоки на цементно-песчаный раствор собственного приготовления, тогда лучше всего взять готовый штукатурный раствор с повышенными теплосберегающими качествами, они продаются специально в готовом виде и в разной фасовке. В готовых штукатурных смесях должен содержаться перлит, что обеспечивает нормальное теплосбережение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×